История про роддом

Хочу рассказать свою реальную историю из жизни… Ну что же, на ваш суд…

В ноябре 2010 г. родила долгожданную и любимую доченьку. Да, путем планового кесаревого. Так вот… Ночь… Жара… да-да, мы – на юге. Боль в животе – неимоверная, меня поймут мамочки, перенесшие кесарево. Накормив малышку, пристроила ее рядом с собой на кровати, используя подушку, как разделитель – ну что бы уж точно безопасно…

Забылась нездоровым сном…

Четко вижу, идет ко мне мальчик лет пяти, светленький, одетый по моде 50-х, в штанишках на подтяжках, ботиночках, подходит, обнимает за ноги, просит:
– Возьми меня себе!
Я ему:
– Не могу, у меня уже есть ребенок…
– Ну хоть поиграй со мною.
– Хорошо, давай, но только потише, а то Маша (дочь) проснется…

Тут я просыпаюсь от истошного крика своей дочери… Пытаюсь ее успокоить и обращаю внимание, что температура воздуха упала ну очень сильно, ноги у меня буквально оледенели… В итоге, кое-как ее успокаиваю, она засыпает, а я не могу… до утра, читаю "Отче наш".

Потом вроде все забылось – выписка, новые приятные хлопоты. Рассказала про этот случай мужу. А он: "Неудивительно, этот роддом построили на месте старого кладбища. Общественность долго сопротивлялась, но администрация решила по-своему". Я похолодела (не знала об этом)… И до сих пор не по себе об этом воспоминании…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

1 Комментарий

  1. Ведьма Лия:

    Не удивительно, люди часто рождаются там, где умерли другие, закон обмена энергии. Все хорошо не переживайте зря

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *