ЯНА

Меня зовут Яна, мне 15. Сегодня я вышла из дома, и увидела сидящую на ступеньках бабку,а рядом лежала бутылка водки. Бабка бормотала: «Яна, Яна..» себе под нос.. Первая мысль: «Ну пьяная, ну мне то что?» Сначала мне показалось странным, почему она именно моё имя шепчет..ай да ладно! В общем я прошла мимо. Пройдя шагов 40,я услышала странный, похожий на скрип ,смех позади себя.
Обернувшись,увидела, ту самую бабку. У неё было черное, как уголь лицо. Она зависла в воздухе, в полуметре от земли, и грозила мне пальцем. Мне стало не по себе, я ускорила шаг, как вдруг меня ударили по голове чем – то тяжелым. …
…Очнувшись, я почувствовала сильную боль в спине. Я посмотрела вниз, и поняла,что подвешена на цепях в каком то подвале! Напротив меня, висели человеческие останки.
Так как я была подвешена на небольшой высоте, я смогла дотянуться ногой до пола, и сразу же испытала сильнейшую боль, казалось, что кровь превратилась в раскаленное стекло, и начала плавится. Свет из окна случайно упал на одну из стен подвала, и я увидела,что на стене что-то написано. Надпись гласила: «Если встанешь на землю, из ушей польется раскаленное железо, выпьешь воды – желудок наполнится крысами, и они разорвут живот. Я приду вечером». Время шло мучительно долго, мне было очень больно, крючья цепей рвали кожу на спине, но я еще не представляла, что ждет меня вечером….
Когда она пришла, я была полумертвая, виной всему адская боль в спине. Бабка встала подо мной, и стала рассказывать свою историю: «70 лет назад, меня убила собственная дочь. Её звали Яна. Я умерла неотомщенной, поэтому через некоторое время меня исторгнула могила, я начала мстить, будучи призраком. Моей дочери уже давно не было в живых, она погибла под колесами грузовика. Я не смогла отомстить ей, мне пришла мысль убить какую либо другую девушку, с именем моей дочери. И я убила. Мне это понравилось. Я начала искать девушек с именем Яна, сначала уродовать,а потом и убивать. Настала твоя очередь..» – этими словами она закончила рассказ. Меня бросило в ужас! Я хотела лишь поскорее умереть, но она не позволила мне такой радости. Сначала она начала вгонять мне иголки под ногти, затем начала поочередно ломать мне пальцы. Я заорала! Это была сильнейшая боль, которую я только чувствовала!! Бабка взяла нож,и стала вырезать на моей спине имя «Яна». Как больно!! Она достала из сумки банку,и наполнила её крысами, кишащими в этом подвале. После приставила банку к моему животу! «О боже,я не вытерплю этого!!» Крысы, желая поскорее вылезти из банки, разрывали мой живот, чтобы вылезти наружу! Я видела,как медленно вылезают мои кишки, кровь текла рекой, вы не представляете,как это больно!! Спустя минуту, я уже не чувствовала боли,мне было безразлично что со мной делают. Бабка пальцами выдавила мне глаза, у меня начались предсмертные судороги..наконец остановилось моё сердце, как долго я этого ждала!
ЕСЛИ ТЕБЯ ЗОВУТ ЯНА, БЕРЕГИСЬ, БАБКА НАЙДЕТ И ТЕБЯ!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *