Колбаса

Жил был один мальчик который очень любил колбасу.Он мог говорить об этом чудесном продукте часами,днями,годами. С самого раннего детства когда все детки кушали творожки и кашки этот мальчик кушал лишь колбасу.В один прекрасный день он узнал о том что в его городе открывают новый завод колбасы. Он не мог поверить своему счастью,считал дни и минуты до открытия нового мероприятия.

Когда весь город собрался идти на праздничную дегустацию,мальчик с 5 утра был там. Как не прогоняли его охранники он все равно настаивал что не уйдет без бесплатной палки новой,вкусной колбасы. В час дня состоялся праздник,всем раздавали колбасу кроме того мальчика. Директору не понравилось его поведение и он приказал рабочим не давать ему колбасу,ни на дегустацию,ни как.

Мальчик очень расстроился и разозлился,слезы выступили на глаза,такой жадности и ненависти он не испытывал никогда.Мясной запах дурманил голову,он обещал принести семье новую колбасу,но не смог оправдать их ожиданий. Но он не сдался, он знал что мама будет очень хотеть колбасы,а отец вообще придет в ярость,про младшую сестренку колбас-едку можно молчать.В голове возник план.

Мальчик решил что проберется на завод,когда директор вместе с рабочими выйдут на торжественную речь,он тихонько проберется во внутрь.Так и получилось,план сработал.Малыш увидел много новой техники,оборудования,разных миксеров и мешалок. Ему были не интересны те музеи про космос,войну или культуру,колбаса- вот что было действительно интересно ему.В нос ударил запах копченостей,он увидел комнатку завешанную металлическими шторками.

Естественно он заглянул туда,на что увидел сотни человеческих трупов. Руки,ноги,головы,кишки,вырезка и даже сало! Все было рассортировано по контейнерам. В комнате было дико холодно и стоял не выносимый запах.Хоть со стороны выглядело ужасно,но ему понравился запах. Он откусил слегка подкопченную руку,и вкус был очень не обычен,сладковат,кисловат и приятен. Он взял пару таких рук и положил в рюкзак.Как только он собирался уйти,развернувшись,он увидел высокого,толстого директора.

– Ааа,попался толстый шалунишка! – крикнул директор.
– Что вы? Я просто хотел посмотреть что здесь.. Я не собирался причинять вред вам и вашим колбасам!
– Ничего,малыш,ничего.. пошли – взяв легко под руку сказал директор.

Он показал ему разные колбасо мешалки,рассказал ка делает колбасу,и пообещал кое что интересное – сюрприз! Он поднял его над огромной бочкой с мясом и толкнул его туда. Мальчик кричал,просил достать,но запах мяса перебил его и он жадно накинулся на содержимое сей бочки.Директор нажал на кнопочку,мясо начало крутится,под ногами что то большое и железное начало притягивать к себе.

Родители не могли в это поверить… Их сыночек пропал! Отец пошел на завод за новой палкой колбасы,так сказать снять отчаянье о потере. Директор улыбнулся и протянул ему только приготовленную партию копченой колбасы. Отец жадно забрал ее,вся семья кушала колбасу восхищаясь вкусом.

КОНЕЦ.

Автор: Милана Кот.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *