“Девочка ведьма”

50 лет назад, зимой жила маленькая девочка с родителями. На то время ей было 4 года. Суть в том, что она видела мир неживых. Она завела себе друзей, они любили девочку. Звали девочку Джайна. Она думала что это нормально, она рассказывала своим родителям про потайной мир, но родителям не было до нее дела. Они думали что она умственно отсталая, хоть Джайна была очень умной.

В общем, родители хотели избавиться о девочки, ибо семья очень бедная, и родителям совершенно наплевать было на Джайну. Через некоторое время девочку отправили в дед дом.
Там она завела себе нормальных друзей, ей очень нравилось там находиться. Но ее друзья из потайного мира были против ее новых друзей. Они повелели девочке сбежать с приюта. Ночь на дворе, Джайна совсем не хочет уходить от туда, ей там хорошо, но она и не хотела предавать своих друзей с потайного мира. Она залезла на окно, приоткрыла его, и спрыгнула. Теперь она на улице. ей оставалось только перелезть забор, и она на свободе. В то время ей помогали перелазить ее не обычные друзья.
Все таки она через забор перелезла, и смогла спрятаться в лесу от охраны – видимо они что то заподозрили.
И вдруг один охранник выходит с ворот, смотрит в сторону леса.. Девочка от страха вспотела, и на ухо ей что-то шептали ее друзья-духи. Девочка не слушала их, потому что она очень боялась и была сконцентрирована лишь на одном – это тихо убежать. Но вдруг подходит охрнник ближе к девочке на 10 метров, и он увидел девочку. Он сразу побежал за Джайной. Девочка убегала и орала на все горло. Ее друзья помогли девочке избавиться от охранника, они дали ей нож и сказали кинуть ним в доганяющего охранника. Девочка в панике зарезала охранника. Но вдруг смотрит в даль, там бегут еще пятеро за ней. Девочка растерялась, но духи подсказали ей сделать. Духи подпитывали девочку своей нечистой силой, да так овладели девочкой что у той со рта и из глаз черный дым выходил. Девочка превратилась в очень страшную ведьму – духа. Люди видели ее и ужасались. Они взяли нож и начали метать в нее. Они попали ей в голову ножом, у нее с головы потекла кровь, и она разозлилась. Она просто пролетела над ними и высосала с них души. Охранники попадали, с глаз у них потекла кровь.
Вскоре Джайна отправилась в дед дом, убила всех до единого. Но после того как она превратилась в духа, ее друзья куда-то исчезли, и больше никогда не появлялись.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *