Во мраке стены

Привет, я хочу вам рассказать историю прошлого лета.
Я тем летом поехала к подруге на день Рождение. Мы веселились, играли в игры и т.д. Мне стало очень плохо и я решила выйти на воздух. Когда я вышла на улицу , увидела там дом, этот до меня чем то удивил. Я позвала свою подругу к которой я приехала, и начала спрашивать всё про этот странный но очень красивый дом.

То что она мне рассказала меня шокировало, но вы не волнуйтесь я сейчас вам расскажу.
Когда то жила там семья. Она приехала с Англии, потому что у них не хватало денег жить за границей. По этому она приехала в Украину и купила этот дом. Были они очень красивой семьёй, не ссорились, развлекались, ходили в лес, гуляли с собакой, не в чёму себе не отказывали. Это была семья Раденсов, папу звали Джордж, маму Низель, а единственную дочь Мери.
Мери училась очень хорошо в школе, хотела быть врачом. Когда у девочки был юбилей 16 лет, она встретила молодого красивого парня, который старший был всего лишь на год. Звали его Андрей, и со временем они начали встречаться. Парень познакомил свою девушку с его друзьями, они подружились.
Друзья договорились отпраздновать это событие и пойти на природу. Им было очень весело, играли в мячик, ели шашлык, рассказывали истории. Но парень подруги Мери, которую звали Аней, приставал к девушке. И ей очень это не нравилось, так как у неё был парень, и она не хотела предавать подругу. Это увидела и сама Аня, и ей это очень не нравилось, она сильно любила своего парня, и не хотела что бы он лез к Мери, и она из за этого не возлюбила девчонку.
Мери увидела что Аня её недолюбливает, но не думала на сколько сильно.
Как то утром родители мери, возвращались обратно в США, у них были не законченные дела. А дочь оставили в дома, так как она уже большая, сама сможет посидеть, та и учиться ей надо. И девочка решила устроить в себя в дома вечеринку, родители разрешили дочке, но что бы не было сильно шумно. Ну от когда они уехали Мери позвала друзей, а у Андрея не получилось прийти, потому что он заболел и у него была температура.
Ребята развлекались и Ане пришла мысль, построить в её доме, ещё одну комнату, только она будет тайной. Они начали выбивать стену, убираться там, заставлять комнату мебелями, это длилось неделю. Мери подумала, что Аня уже на неё совсем не обижается, так как она хорошо к ней относилась.
Друзья любили Мери кроме Ани, и по этому Аня решила действовать сама. И на следующий день девушка решила помститься, позвонила Мери и предложила попить чай с тортом в таинственной комнате. Когда девочка пришла к подруге предложила что бы она занималась приготовления чая, а Мери тортом. Когда они приготовили, пошли в ту комнату пить чай и говорить. Они очень интересно беседу вели, и Мери заснула. Это подруга подсыпала ей в чашку снотворное. Пока девочка спала, Аня начала замуровывать девочку, когда закончила это дело, пошла домой. Мама Мери звонила каждый день, и девочка отвечала и разговаривала с родителями. Но мама уже не могла к дочки дозвониться пятый час, мама ужасно была напугана, и попросила соседку сходить к ним домой и посмотреть где её дочь. Женщина выявила минутку, и пошла к ним в дом, но там не кого не было. Мама была очень взволнована и они вылетели с Англии домой. Когда они добрались домой там всё так же не кого не было. Родители заявили в милицию, сами искали. Но результатов не каких не было. Прошло больше двух недель, и друзья из за этого событья даже не обратили внимания что комнаты которую они построили не было, они заявили родителям об этом. Родители начали выбивать стену, которая очень сильно стояла на месте и не рушилась. Но они её всё таки сломали, и там оказалась, девочка которую звали Мери, на жаль она была мёртвой, и её ручки ужасно искровавлены, ногтей нету, на лице очень испугана. Она очень хотела жить, и пыталась вырваться на волю.
После этого случая они переехали с того дома, и больше не когда туда не возвращались. Через месяц и умерла та же Аня, несчастный случай, была здоровой
и остановилось сердце и на лице у неё был страх. Но жители этого села знали, что это всё сделала Мери. В той дом не кто не заглядывает, потому что знают, что в том доме стены во мраке, и в нем ходит кровавая Мери. Жители её видели в том доме по началу боялись, а теперь привыкли. Дом очень красивый, и в нем многие хотели жить, но они не могут. Потому что в том доме твориться что то не объяснимое. Да, конечно. Ведь этот дом навсегда останется только Мери.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *