Остался я дома один…

Я Игорь, парень неплохой, но с того времени немного сумасшедший. Один раз я остался дома один т.к. моя родня уехала в Клешнёвку к сестре в гости. Я-просто не захотел, тем более, в тот день я думал, что ко мне придёт девчонка Алинка. Ну-у..хотел её чаем угостить, позанимались бы с ней алгеброй и химией. Но к огромному сожалению её не пустили.
Ну что же, мне стало немного жутковато т.к. темно и вообще на удивление машин мало было…соседи тоже уехали и я был один, а может и нет…
Я принялся смотреть один фильм, который очень люблю-это ужастик. Я взял большую пачку чипсов, налил колы и принялся смотреть.
1 час ночи.
Фильм закончился и я пошёл к себе в комнату ложиться спать. Завесил шторы, одел пижаму, выключил свет и тут…Тут услышал громкие шаги в коридоре, потом они отдалились в подвал. Сначала я подумал, что мама приехала и пошла в подвал за банками. Ладно, думаю я, что за бред?! Мамы нет…и я вообще насмотрелся ужастиков, просто показалось. Я уснул.
2 часа ночи.
Мне приснился сон, что в подвале есть подарок для меня и я туда спустился. Открыл подарок и нашёл там записку от мамы " Если ты это читаешь, знай оно здесь и будь осторожен!" Тут я вскочил с кровати с визгами и криками и принял такое решение: никаких больше ужастиков на ночь! Фу-ух…я решил сходить на кухню и выпить чая с молоком, хотя глаза слипались, а спать совсем не хотелось. Пью я, пью и тут обернулся посмотреть в окно и заметил, как чьи-то чёрные волосы и жёлтые глаза мелькнули очень и очень быстро. Сначала я резко крикнул, а потом успокоился и пошёл в спальню. Я долго ворочился, мысли про этот сон не покидали мою голову, я укрылся одеялом с головой и тут…Тут на кухне зазвонил телефон, сердце застучало всё реще, но я встал и ответил. Это была мама. Она сказала, что всё хорошо и что завтра в 4 часа дня они приедут домой. Мне стало легче, я повернулся и пошёл к кроватке. Не успел сделать и 3 шага, опять звонок. Поднимаю трубку. Пшшшпшпшпшп, не слышно…
-Алё..вас не слышно. Говорите громче. Алло..! Алло!
Гудок оборвался. И через 4 секунды опять зазвонил телефон.
-Да! Алло…! Хм..странно.
Тут я уже принялся класть трубку и услышал шуршание, а потом голос, который звучал у меня в спальни. "Господи!!!Думал я…ну как я проживу эту ночь?! Ну, ка-а-ак?! Я же умру." Мне уже вообще не было страшно, я пошёл. Включив свет, я заметил большой силуэт: кривой, косой. Сердце опустилось в пятки, я выскочил на улицу! Посмотрел на время: 8 часов утра.
За мной заскрипела дверь я обернулся и…
Это будет банально- но я оказался в больнице в реанимации. В больнице я провёл ещё 7 дней, пока, меня лечили и восстанавливали мне психику. Каждую ночь ко мне оно (не пойми кто) появлялось и рассказывало что меня ожидает дальше. Меня ожидала смерть. Я умер.
Кто же это пишет?!! Я…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *