Поверь

Если ты веришь что тёмная сила постучиться тебе в дверь,и у тебя есть выбор открывать или не открывать дверь,то ты наивный.

Меня зовут ### ,22 года,жила с родителями, но потом начала встречаться с парнем и переехала к нему,он работал на такой работе что ему иногда приходилось ехать в командировку(очень редко).

И как-то раз он должен был уехать на 5 дней в командировку, мы с ним по прощались и он уехал утром, день я провела дома с подругой,в часов 11 вечера она уже собиралась домой,не стала у неё выпрашивать чтобы она осталась на ночь(у неё парень строгий)
Я её провела немного,на обратном пути зашла в магазин купила всякие вкусности,после меня стояла какая-то бабушка(как на неё посмотришь сразу в дрожь кидает) я складывала все в пакет,и уже собиралась уходит как услышала что продавец говорит ей: "вам не хватает 50 руб."Бабушка начала рыться в сумке но попытки чтобы найти деньги были нулевые.
Так как я человек добрый я бабушке дала 50 руб,но она не брала деньги а просто стояла и смотрела на меня(её взгляд как-будто сквозь меня смотрел)
Стало немного не по себе, я отдала продавщице деньги сказала "за бабушку", и ушла. Магазин был не далеко от дома парня(метром 10).
Пришла домой включила сериал взяла вкусняшки какие купила в магазине и начала кушать и смотреть телевизор, через 30 мин меня стало тянуть на сон,и я заснула. Я проснулась от того что позвонили в дверь,на часах было около 2 часов ночи,я пошла проверить кому в такое время не спится или это мой парень вернулся,хотя мало вероятно,смотрю в глазок,а там стоит бабушка которую я встретила в магазине,открывать мне было страшно,а может зашла поблагодарить за то что я ей помогла,но почему в такое время?
я решила спросить "кто там"?
-Открой.
-Скажите кто вы?
-Открой сука.На этом моменте у нее голос стал не как у бабушки.
Мне стало страшно,я не знаю что мне делать,кому звонить тоже не знаю.Я плачу,мне очень страшно.
В дверь перестали звонить,я уж подумала все,наконец-то это прекратилось,но в дверь начали тарабанить,так сильно что я боялась что дверь сейчас не выдержит такого.Стуки прекратились,и тут я услышала голос,не человеческий голос,оно кричало " впусти меня,впусти",странно что соседи не слышали,даже очень странно,я убежала в комнату запрыгнула на кровать,сидела в уголку и ревела без звука, боялась каждого шороха,звуки прекратились через 5 мин,хотя мне казалось что прошла вечность. Я уж подумала что все ушла и не вернётся,встаю иду к двери чтобы посмотреть там она или нет,смотрю в глазок а её нету,думаю Слава Богу, илу обратно в комнату,и вижу на кровати она сидитаоаовсо

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *