Снятие сглаза

Дело было в конце мая-начале июня 2014 года. У меня всё валилось из рук, к тому же уже долгое время не получалось устроиться на работу. Кто-то скажет: “Обычная чёрная полоса”. Я сначала тоже так думал, но к маю 2014 года моё терпение лопнуло. Этот негативный период сильно затянулся. Такое бывает неспроста. С этими мыслями я достал гадальные карты и сделал расклад.

Начинаю гадать – падает один негатив. Спрашиваю – смогу ли устроиться на работу в течение месяца. Ответ – категорически нет. Загадываю на более длительный период – снова нет. И падает всё настолько беспросветно, что впору бить тревогу: в сердце 9 пик выпала (удар), ладно хоть 10 пик была на кругу (смягчение), а под конец для дому выпали 9 пик, пустые хлопоты и вести – в общем, ничего хорошего.

Этим заинтересовалась моя мать. Она попросила погадать на неё. Я делаю расклад, а там вообще чуть ли не карты смерти падают. Причём в обоих раскладах выпадает какая-то злодейка. Мы с матерью решили, что нужно действовать. Я тут же позвонил одной своей приятельнице, которая занимается гаданиями, снятием порчи и иной мистикой. Описал ей ситуацию, она пообещала помочь. При этом я не сказал ей, что карты показали злодейку.

Через три дня пришёл ответ: “Проблема идёт от какой-то тётки в возрасте, она с твоей мамой общается. Глазит она вас сильно”. Далее последовало приблизительное описание этой женщины, и мы с матерью поняли, кто это (её личность раскрывать не буду). Эта женщина действительно очень завистливая, у неё так называемый чёрный глаз. Много раз бывало, что она просто позавидует, совсем не желая зла, а у того, кому она позавидовала, начинаются серьёзные проблемы.

Спрашиваю приятельницу, что нужно сделать а она отвечает: “Возьми три церковные свечи, желательно разных цветов, сплети их и обноси квартиру до полного их прогорания, я в это время буду тоже делать кое-что (что конкретно – она не говорит). Как только свечи прогорят – тут же отзвонись мне”. Как раз дома были три свечи – красная, жёлтая и белая. Я их сплёл и поджёг, начал обносить квартиру. Обратил внимание, что свечи достаточно сильно трещали в туалете и в спальне матери с отцом.

Свечи прогорели, я тут же отзвонился приятельнице, как она и просила. И вдруг мне стало нехорошо – закружилась голова, начало выпирать глаза, закрутило живот, а самое главное – мне стало не хватать кислорода, на шее была как бы петля. Последний симптом бывает со мной, когда у меня возникает повышенный пульс. Я тут же померил частоту сердечных сокращений – всё в норме. Не скажу, что мне было плохо, но нехорошо – точно. Где-то через пару часов всё прошло. В общем, я в полной мере ощутил на себе, что такое сглаз.

Позднее гадалка сказала, что таким образом из меня выходил негатив. А матери приснилось, что у неё во сне развязался пупок, при этом боли она не чувствовала. К ней тут же кто-то из знакомых подошёл, сказал, что сейчас всё завяжет, и начал завязывать пупок какой-то ниткой. Гадалка сказала, что это – добрый знак, это ушла отрицательная энергетика. Я снова погадал на картах – негатива как не бывало. И вскоре я устроился на работу.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *