София

Когда мне было лет 10-11 я жила усвоей бабушки так как родители всё время работали и их до поздна не было дома. По этому я начала жить у бабушки. В семье я была не одна у меня была еще старшая сестра София на данный момент когда мне была 11 ей было 19 она была меня старше на 8 лет. И на третьем десятке своей жизни София скончалась…

Эту трагедию наша а точнее уже моя мать еле пережила… все время она была грустной и замкнутой.
София скончалась утром часов в 8-10 (так установили местные следователи)
Сразу скажу что София скончалась не своей смертью. Это произошло нас ее рабочем месте она работала в кафе Поваром. И в этом кафе произошел пожар, София ходила в морозильную камеру за продуктами и не учюяла запах дыма, по этому когда она вышла вся кухня горела а когда взорвался газ то София скончалась все повара успели выбежать конечно некоторые получили ожоги и травмы а Софи сразу скончалась. Прошла неделя со смерти Софии. Тогда у меня были каникулы и я могла спать сколько захочу (сразу скажу что у нас с бабушкой был 2-х этажный частный дом и комната бабушки и моя комната находились на 2 этаже а зал туалет и кухня на 1 этаже) но одним утром (тогда я была дома одна так как бабушка ушла в магазин) меня разбудил телефонный звонок.
-Ало…-произнесла я сонным голосом
-Машунь просыпайся! Ты чего так долго спишь?, а ну ка быстро вставай я жду тебя на кухне!
-угу…-сквозь сон произнесла я
И тут я опомнилась и сразу проснулась ведь дома я одна кто мог позвонить!!!?? Тогда я посмотрела на телефон и увидела стоящий на удержании номер Софии… и тогда меня охватил ужас!!!
Я сразу сбросила. И спускаться в низ мне вовсе не хотелось,потому что я не знала что за тварь сидит внизу на кухне. из глаз у меня сразу потекли слёзы я сразу встала с кровати и побежала к двери которая стоит на входе в мою комнату и закрыла дверь на 4 щелчка и опять легла в кровать и накрылась с головой. Зазвонил мой мобильный телефон я вздрогнула, посмотрела на экран это опять была София, я не брала трубку но она звонила без прерывания. Наконец все затихло, я услышала чьито шаги я подумала что это была бабушка но я глубоко ошибалась…
Буквально через минуту все затихно
Я чувствовала чьёто присудствие под моей дверью. Минут через 5 я услышала чьёто дыхание за моим затылком я очень испугалась. Я повернула голову что бы посмотреть кто это и вдруг уда яркий свет и тишина…
______________________________________
Здравствуйте в эфире новости
Сегодня в около 9 часов утра сгорел 2-х этажный дом в поселке ,,Щепкино” из пострадавших найден ребенок: девочка 11-12 лет причиной пожара был оставлен включеный газ кто и как его воспламенил неизвестно…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *