Связь с иным миром

Эта история произошла со мной на самом дела (2 года назад). Сейчас мне 17… Вообще со мной много чего происходило, хочу поделиться.
Была зима, январь месяц. У нас большая квартира, жил с отцом, матерю и 2-ое младших братьев, одному 12, другому 2 годика. Как я и сказал, квартира большая, 3-комнатная. В тот день, 12 января, я и мама гуляли с ребенком, ходили на качели. Так вот, там-то я и заметил женщину, ей было лет 25 на вид, смотрела на меня и даже не моргала. Она была симпатичной, так скажем… Мама с ребенком возилась у горки, а я сидел на лавочке недалеко от них.. Я изредка поглядывал на ту женщину, а она все так же смотрела… Спустя несколько минут она встала и подошла ко мне и прошептала: “Было моим, станет твоим”. Я отчетливо помню, эти ее слова… они отдавались эхом у меня в голове… Я хотел спросить, что она имела ввиду, но женщина просто ушла.
Когда мы возвращались домой, я рассказал матери, она, естественно, не поверила, говоря, что это глупость… Мы стояли на переходе у дороги, ждали пока светофор покажет зеленый. Я молча стоял и думал о словах той женщины и что она имела ввиду, из-за этих раздумий, я смотрел тупо вниз, вздохнув, я поднял голову и что я увидел?
Меня окружали люди в крови, я дернулся от испуга, смотрел в шоке, у меня дыхание перехватило… Даже моя мать с моим братом были в крови, у кого-то рука была сломана, у кого-то шея… это был кошмар, мне хотелось закричать, как баба… мама начала со мной говорить, а она вся такая же в крови, словно это вижу я один… Я зажмурил глаза, потряс головой, а открыв глаза, все было, как обычно. Люди смотрели на меня с недоумением, видимо подумали, что я сумасшедший, но я правда видел…
Мама начала ругаться, по поводу моего поведения, я просил ее, умолял не переходить дорогу, даже задерживал, я помню слова свои: “Мамочка, пожалуйста, родная, не переходи дорогу, подождем”, я никогда не называл мать, мамочкой или родной… это не в моем характере, но в тот момент что-то во мне перевернулось… Все же я не позволил ей перейти дорогу, потянув ее к себе…
Люди стали переходить дорогу, как вдруг один грузовик не остановился, поехал дальше, сбив людей, которые шли на дороге… Мама была в шоке, как и я сам… я не знаю, что это, но чтобы то ни было, оно помогло спасти моих родных. После того, как мы все дома наудивлялись, всем рассказали и т.д… Решили, что завтра пойдем к тете, она, грубо скажем, медиум… и разошлись спать.
Ночью, я с трудом заснул, помню сон, если это сном вообще назвать можно… Я встал с кровати, вокруг темно, я услышал детски смех, открыл дверь и вышел из комнаты, я стоял у длинного коридора, ведущего в зал, эти дети игрались в мяч, я точно их не знал, посмотрев на меня, они медленно стали пропадать, но я почему-то не испугался, а пошел дальше. Стояла тишина, которая сводила меня сума, наконец я решил заглянуть в комнату родителей, где спал и мой младший брат. Я медленно открыл дверь, осмотрев комнату глазами, я заметил стоящую тень на стене, она была длинная и худая, и смотрела на меня…
Я спросил, что ему нужно, а оно просто указало пальцем на родителей и ребенка… Меня бросило в дрожь, мне тогда показалось, что тень улыбалась злобно… Все было таким реальным, затем я увидел дым в доме.
Я резко очнулся в холодном поту, мне было тяжело дышать, комнату наполнило дымом, что-то горело… я начал орать, разбудил всех… позже выяснилось, что у входа в квартиру сгорели вещи. Каким образом? Никто не знает… Человек во сне, не чувствует запах дыма и от этого можно умереть… тоже самое было бы и с моей семьей, если бы я не проснулся…
Спустя два года, я понял, что я обязан той странной женщине… После той ночи мой мир перевернулся с ног на голову… Конечно, этот ужас продолжается и сейчас, но отчаиваться я не буду. И пусть мне теперь докажут, что человек не вершит судьбу сам…

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *