Кот.

Год назад,когда мы поехали к бабушке,мы взяли с собой нашего кота.Он не был кастрирован и постоянно гулял.За час до нашего отъезда дедушка нечаянно выпустил его на улицу и он убежал.Так мы и уехали домой без него.
Спустя три месяца мы взяли другого кота,в отличии от прежнего этот был беспородистый и худой(окрас чёрный).И дабы избежать случая,как с прошлым котом,мы сводили его к ветеринару и он кастрировал его.

Кот очень быстро рос.Мои родители и я удивлялись,он по дням рос.Все смахивались на вискас,что мол он способствует росту моего кота.Но нет,это не вискас..Пару дней назад я узнала это на себе..
Был пасмурный денёк,я как всегда сидела за компьютером,родители уехали на дачу и я осталась одна с котом.
Внезапно стало темно,хотя на улице был день,я обратила на это внимание и с неким страхом я подошла к окну,там была кромешная тьма.Фонари не горели.Даже ночью такого никогда не было.Всё черное. Я с испугом и дрожащими коленями села на кровать и продолжила пялиться в ноутбук.Филипп(кличка моего кота) в это время спал рядом со мной,это пожалуй единственное,что меня успокаивало,но в душе я знала,что он просто кот и если придёт нечто потустороннее,то он ничем не сможет мне помочь.Я даже чувствовала,что сегодня что то произойдёт.

Я сидела с неким страхом играя в компьютер примерно чуть больше часа.Тьма всё так же присутствовала за окном,а кот всё так же спал рядом.Он даже не просыпался,хотя он больше тридцати минут за раз не спит.Мой страх не покидал меня,но за это время его стало меньше.
Вдруг я услышала как ручка окна поворачивается,будто кто-то ее открывал.Менее,чем через минуту окно открылось и я услышала шаги.Это не мог быть человек,так как я живу на четвёртом этаже,да и как бы он находясь снаружи смог крутить ручку?

Топ..Топ..Топ..

Это нечто ходило по дому в поисках чего-то.Я как типичный подросток спряталась под одеяло в надежде,что оно меня спасёт.

Топ..Топ..Топ..

Шаги всё ближе и ближе.Я не могу уже не думать об этом.Слёзы наворачиваются на глазах.Свет в моей комнате стал тускнее.Мой кот так же неподвижно спал.

Топ..Топ..

Всё.Это нечто стоит за дверью.Холодный пот и дрожь по моему телу.Вдруг дверь открывается и заходит оно.
Эта штука была похожа на человека,почти.Абсолютно белая кожа обтянула кости,заместо глаз чёрные "впадины" носа не было и чёрная-чёрная улыбка растянута почти от уха до уха.В некоторых местах на его теле были чёрные пятна.Это было ужасно.
Я выглядывала на это через одеяло.Вдруг его тощая рука поднялась и с помощью телекинеза схватила меня,на моей коже начали появляться чёрные пятна и многочисленные царапины.В этот момент мой кот проснулся и встал на пол впереди меня. Его шерсть начала слезать с него и он оказался огромным,он был метра три (потолки в моём доме 3,45) И он был похож на это существо,только он был полностью чёрным.
То существо продолжало улыбаться,оно было значительно меньше моего "кота". Кот схватил его за талию и сдавливал,но существо не отпускало меня,когда на моём теле не осталось живого места мои зрачки начали чернеть."Господи,нет,не надо.Я не хочу быть такой же" ,- думала я в тот момент,осознавая,что превращаюсь в это чудовище.
Внезапно оно меня отпустило,всё начало сходить,я лежала не шевелясь на полу,думая,когда же это всё кончиться. Филипп раздавил это существо и оно сгорело прямо в квартире.
Кот принял свою форму кота и начал мурлыкать облизывая мой лоб.
Спустя какое то время на улице посветлело и всё наполнилось запахом цветов и гнили. Я не знаю откуда шёл запах гнили,мне уже было не интересно.
После всего происшедшего Филя начал показывать мне своё настоящий облик. Он даже разговаривал со мной.

Когда я спросила,что это было,он сказал мне,что кто то открыл портал в потусторонний мир и забыл его закрыть,вот они и пришли за людьми,чтобы обратить их в себе подобных.

В моём квартале почти не осталось людей.
Когда я искала с котом запах гнили,мы наткнулись на заброшенное здание.
Там было много человеческого мяса..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *