Диск

Возвращаясь, домой я решила зайти в магазин дисков, где продаются ужасы, а почему именно туда, потому что люблю смотреть ужастики. Пробежалась глазами по дискам и увидела 1 странный диск, обложка была ужасающая, а названия фильма почему-то не было. Меня очень заинтересовал этот фильм и я его купила.
Пришла домой, скинула с себя одежду и обувь. Дома никого не было, родители уехали. Ну вот, я включила комп в комнате и вставила диск. Когда комп считывал диск, он как то странно гудел, заедал, на мониторе были помехи. И вот, наконец, фильм включился. Мне показалось очень странно, что у этого фильма не было ни заголовка, ни создателей перед просмотром фильма, а сразу начался фильм. Ну и ладно, сильно не придала этому значения.
Сижу, смотрю. Сначала был тупо тёмный экран, а потом там появился странный дом, а внутри девушка, кожа у неё голубоватая, как у трупа. Вот стоит он посреди пустой комнаты и разговаривает по телефону, ходит по комнате, что-то говорит, а я внимательно за ней наблюдаю. И вот мне это надоело и я решила перемотать, навела курсор на несколько минут вперёд, нажала – и ничего. Вдруг эта девушка поворачивается ко мне, стоит и смотрит на курсор мыши, я поводила по экрану курсором и видела, как она внимательно пронаблюдала за курсором, я ещё подвигала, а она всё наблюдает за стрелкой. Мне стало жутко, я нажала кнопку, чтоб дисковод вынул диск, но не вышло. Вдруг она, переводит взгляд на меня, казалось, что она смотрит мне в душу.
Для проверки я помахала рукой и видела, как она внимательно пронаблюдала за движением моей руки. И вот она указала на меня пальцем и при этом улыбалась, по моей коже пробежали мурашки, мне стало страшно. Я встала со стула и отошла в сторону, а она стоит и наблюдает за мной, я хотела вынуть вилку компьютера из розетки, как она мне сказала:
– Не вздумай!
Я чуть с ума не сошла и всё же вынула вилку. Комп потух, а моё тело тряслось от страха. Я выпила успокоительное и легла спать. Вскоре я уснула.
Утром я об этом я рассказала своему другу, которого звали Антон, его заинтересовало что это за фильм и попросил диск, после школы я всё-таки решилась включить комп, а пока шла загрузка, я вынула диск и сразу же отключила его. Я дала диск и он ушёл.
Сижу на кровати, вдруг зазвонил телефон, это был Антон. Он сказал, что у него комп вообще не хочет считывать диск, а после нескольких попыток у него windows вообще слетел. Он сказал, что давай посмотрим фильм у тебя. Ну, я согласилась.
Он пришёл и мы включили фильм, поначалу всё было так же, вот только странно, что у неё была уже другая одежда и там был день, но я помню, что когда смотрела я, там была ночь. Этот девушка ходила по дому с ножом в руке. А вчера она болтала по телефону. Вдруг она повернулась и уставилась на нас. Смотрит на нас и спросила:
– Страшно?
Я сижу вся бледная. Антон был смелым и его редко, что могло испугать, а сейчас он в недоразумении и в шоке. Ну, вот ему было, пора домой, он сказал, что лучше этот диск сломать и сжечь. Я согласилась. Но только завтра, сейчас ему нужно было домой, а пока я убрала диск подальше. И вот потемнело, сижу, делаю уроки и вдруг звонит телефон, номер скрыт. Я ответила и мне сказали:
– Ты думаешь, это поможет?
Это был голос той девушки. Я сбросила трубку, мне было очень страшно. И вот пришло смс: “Всё равно это не поможет”. Я выключила телефон и залезла под одеяло, не знаю, сколько я там пролежала, но было страшно вылезти. Вдруг стук в дверь, стук был с каждым разом всё громче и вот стук прекратился, я встала, пошла медленно к двери, почти приблизилась и снова резкий стук я вздрогнула от страха, подошла и спросила кто. Но в ответ тишина. Я открыла потихоньку дверь, а там никого, был лишь конверт, воткнутый между дверями. Я взяла конверт и закрыла дверь.
Быстро открыла конверт, а там была фотография с Антоном, вся изрисованная, глаза были выткнуты иголками, вся изуродована, я от ужаса выронила фотографию, у меня тряслись колени от ужаса. Сердце бешено колотилось…
И вдруг из моей комнаты послышались мелкие стуки, я еле стояла на ногах. Иду потихоньку по направлению к своей комнате, сзади вдруг упала ваза, которая стояла на столике, я вскрикнула от страха. Меня это очень напугало, якобы как она могла упасть, если стояла посередине, а не на краю. В коридоре мне стало жутко, я хотела выбежать из квартиры, но дверь не открывалась. Пришлось бежать в комнату, забежала и чуть не упала, комп был включён, хотя я отчётливо помню, что не включала его. Там стояла она и смотрела на меня, потом сказала:
– Умри же.
Я дико заорала, хотела выбежать из комнаты, но дверь не открывалась, я пыталась открыть окно, но оно тоже не открывалось и не разбивалось почему-то, будто какая-то сила не даёт разбиться окну. Впрочем, когда совсем ничего не оставалось, я нырнула в кровать, закуталась в одеяло и заметила, что рядом кто-то лежит, медленно повернулась, скинула одеяло, а там был мёртвый Антон, глаза у него были выколоты, горло перерезано, весь изуродован, как на фотке. Я очумела от страха, вскочила с кровати и кричала.
Вдруг я услышала смех этой девушки. Из глаз у меня текли слёзы, как вдруг экран потух, я стою и плачу, пытаюсь открыть комнатную дверь, но не получалось. Вдруг погас свет, в комнате образовалась кромешная тьма, я прижалась к углу комнаты и увидела силуэт. Достала из кармана телефон, включила его, посветила на стену, а там стояла эта девушка, она стояла и злобно смотрела на меня. Я ужасно заорала и упала, мои ноги не смогли удержаться, а когда я посмотрела снова, её там уже не было.
Сижу, трясусь от страха. Потом вспомнила про диск, пересилила страх и достала диск, вдруг за спиной услышала рычанье, повернулась, там стояла она, я от ужаса отбежала в сторону, от страха я не могла кричать, она начала потихоньку ко мне идти, идёт вся, изгибаясь, было ужасно страшно.
Вот она почти дошла до меня, я не знала что делать, думала, вот меня убьют. И вспомнила, что в руках держу этот диск, быстро достала из коробки диск и решила сломать его, она ко мне уже подошла, достала нож и замахнулась, а я в это время сломала быстро диск пополам, она исчезла. Но потом моя психика не выдержала и я потеряла сознание.
Очнулась в больнице с большим шоком, а когда меня выписали, за мной приехали мои родители и увезли домой. С месяц я лечилась. А когда мне стало лучше, в интернете я узнала про эту девушку. 3 года назад её жестоко убили и её дух решил мстить всем людям. Вдруг зазвонил телефон, я ответила, а там была снова эта девушка. И она сказала:
– Обернись!

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *