Цирк уродов.

Я всегда любила цирк, с самого детства мои родители водили меня по разным циркам, я всегда восхищалась акробатами, всегда поражалась мастерству фокусников,
любила наблюдать за тем, что показывают животные, но если честно, я никогда не любила клоунов, я всегда считала их полными идиотами, да и сейчас считаю.
Но увы, я уже давно не ходила в цирк, а в наш город никогда не приезжал цирк. Сегодня у меня был выходной, и я решила провести его на славу. Идя по парку, я заметила афишу, на ней был изображен клоун, и выглядел он довольно жутко, а в руках он держал куклу, очень мерзкую и уродливую куклу. На самой афише было написано:
". ♕Цирк уродов♕"
"В нашем цирке вы сможете увидеть смешных людей-уродов, показывающих представление для вас, а самое
главное, вы сами сможете принять участие! Будет весело"
Внизу я заметила адрес, точнее только название улицы: улица Психопат.
Я слышала про эту улицу, вход на неё закрыли. Раньше там был цирк, но люди, которые приходили туда, начали пропадать. Вскоре, цирк закрыли, но пропажи людей не уменьшились, поэтому эту улицу тоже решили закрыть. Я решила, что это очень страно, размещать цирк в таком жутком месте, да и вряд ли бы кто-то разрешил это сделать, хотя у цирка и название странное, но я решила рискнуть. Но почему же они неуказали время? Я долго не стала думать об этом и решила пойти сейчас, может повезет. Путь туда был нелегкий, но не каждый раз ты можешь принять участие в представлении, поэтому я, несмотря ни на что решила пойти туда.
Придя, я заметила огромный шатер, подойдя ближе я увидела кассу, в ней сидела женщина, на её лице была
маска, и выглядела она довольно естественно. Большие, грустные глаза, шрам над левым глазом, но у неё не была
рта, это слегка напугало меня, но всё-таки я попросила её дать мне билет. Она протянула мне его, я спросила,
сколько он стоит, но она только кивнула головой показывая на небольшой плакат, который был наклеен на витрине кассы. Я дала ей нужную сумму и ушла по направлению ко входу в шатёр. На входе стоял мужчина, и к моему ужасу он тоже был в маске, но у него она была ещё отвратительней. У него было два лица, одна сторона лица была женская, а другая сторона было лицо мальчика, они были пришиты друг к другу. Он взял мой билет, сначала опустился глаз женского лица, затем опустился глаз лица мальчика, посмотрев на билет, их глаза резко и синхронно посмотрели на меня, отдав мне билет, мужчина отошел в сторону давая мне пройти.
Сейчас мне стало жутко, придумали же такое. Когда я зашла, кругом было темно, но представление уже началось, я попыталась хоть как-то разглядеть где я должна сесть. Хорошо хоть были проэкторы, которые были напревлены на артистов. Ага! Ряд 6 место 13. Я нашла 6 ряд, и попыталась пролезть к своему сидению. Проходя мимо зрителей, мне показалось очень странным то, что они не двигаются, ну может мне это показалось, не знаю, но сев, я заметила, что со мной рядом сидит парень, я спросила у него:
-"Давно началось?"
-" Не знаю, я сам только что пришел"-хмуро ответил он смотря на выступающих. Я повернула голову на арену, чтобы посмотреть, что он такого увидел. Я увидела женщину и мужчину акробатов, которые выполняли трюки, раскачиваясь на перекладинах. Но тут я заметила
что-то странное…О Боже! У них вместо ног руки. Вот тут мне стало действительно страшно. Вскоре они закончили своё представление, они ползли на арену, как
пауки. Я просто не могу пошевелится, кто это? Нет, что это? Парень, сидевший рядом, реагировал более спокойно, чем я. Затем на арену вышел фокусник. Его вид вызвал у меня рвотные позывы, и по-моему у моего соседа тоже. Его тело было перекрученно, как спираль, из которой торчали кости, порвавшие его бока, живот и
спину. Шея болталась внизу, словно она была без костей. У него не было глаз, только две дыри из которых сочилась кровь. Он стал показывать фокусы,
очень жуткие, и мерзкие фокусы, если то что он делал, можно было назвать фокусом. Закончив свое представление, он ушел с арены. Затем, вышел клоун. Тот самый клоун с афиши.
"Сейчас, дорогие зрители, мы с вами будем играть! Игроков мы будем выбирать так же, как итак же, как и всегда" Он достал ящик с бумажками, опустил руку и вытащил листик.
"Джош Раквем"
Я заметила, как мой сосед вздрогнул.
"Это моё имя"- заикаясь произнес он.
"Джош Раквем"-снова произнес он.-"Не заставляй нас ждать!"
Джош встал. Он медленно стал спускаться по ступенькам и вскоре он стоял рядом с клоуном. Ведущий снова опустил руку и вытащил бумажку.
"Мира Свон"
Господи Боже! Нет! Это моё имя. Но откуда он знает его?
"Мира Свон"
Я сидела неподвижно.
"Мира Свон. Не заставляй нас ждать. Выходи!" – потребовпл он. Я встала и медленно спустилась к арене. Мне было страшно. Шаг, этот клоун становится ближе, ещё шаг, ещё… И вот я стою рядом с ним и смотрю в его злые, налитые кровью глаза.
"Ну, что же. Раз наши игроки тут, то я обьясню вам правила. Садитесь."
Двое акробатов принесли нам кресла. Мы с Джошем послушно сели.
"Итак! Правила игры просты. Я задаю вам вопросы, а вы должны на них отвечать. Неверный ответ- я отрезаю одну часть тела, верный ответ-я пришиваю часть тела. Но для начала мы вколем вам мини-бонус. С его помощью вы сможите жить, даже если вам вырежут сердце"
Это невозможно, Господи, что происходит? Сзади ко мне подошла та самая женщина, которая продала мне билет, она вколола мне зеленую жидкость. Я почувствовала огромный прилив сил, мои органы ускорились, у меня появилось желание почувствовать боль. Такую же жидкость вкололи и Джошу.
"Итак, первый вопрос: У одной девушки умерла мать. На ее похоронах она увидела мужчину. Он её заинтересовал. Через три дня эта девушка убила свою сестру. Почему?"
"Из-за ревности!" Крикнул Джош.
"Мира, ваш вариант?"
Мне было жутко, но я стала думать. Я всегда отгадывала загадки. У меня появилась мысль, но я очень боялась произнести хотя бы слово.
"Мира, мы ждем!"
"Если он пришел на похороны матери, значит, он был знаком с этой семьёй, возможно, она хотела увидет его ещё раз"
Клоун улыбнулся.- "Мира, вы ответили верно."- Боже, слава Богу. Неужели! "Джош" -клоун повернулся к нему с огромной улыбкой-"Я должен отрезать вам одну часть вашего тела. Подалуй отрежу вам руку" Он даостал топор, подошел к Джошу, опять улыбнулся. Клоун замахнулся. Нет, я не могу смотреть.Я закрыла глаза. Я услышала только звук лезвия, которое орезало руку, затем послышался глухой стук и затем, душераздерающий крик Джоша.
Я не решалась открыть глаза, пока я не услышала своё имя.
"Мира, по правилам, за ваш правильный ответ я должен пришить вам руку"
Что? Что он сейчас сказал, нет, не может быть?! Клоун взял иголку, толкстую нить, подобрал руку Джоша и подошёл ко мне
"Хм, куда бы её пришить? Мира, скажите, у вас есть талант?"
Неожиданно задал он мне вопрос
"Есть" -Тихим голосом ответила-"Я занимаюсь гимнастикой"
"Гимнастикой? Хм, значит сюда"
Он подошёл ко мне сзади и начал пришивать на затылок руку. Через некоторое время, рука Джоша стала моей, только на затылке.
"И так, второй вопрос: Ходит Иуда с золотым блюдом,
Берет ягодки зрелые и незрелые
И кладет на одно блюдо.
Ваше предложение, Джош?"
"С-смер-рть"-Заикаясь произнес он.Мира, как вы думаете?"
Я не знаю что это, не знаю
"Может, это мошенник?"
"Увы, но нет, на этот раз правильный ответ дал Джош. Ах да, Джош, а чем вы увлекаетесь, есть талант?"- Спросил его клоун.
"Да, я на гитаре играю"
"Хм, печально. Ладно. Мира, я заберу у вас уши"- клоун подошел ко мне, он взял ножницы. Холодная сталь пронзает моё ухо, я кричу от боли, я чувствую как кровь течет по моей щеке. Опять боль, снова крик, теперь я чувствую кровь на другой стороне лица"
"Джош, я пришью их вам вместо глаз"- улыбнулся он. Через некоторое время вместо глаз у Джоша появились уши. Клоун засмеялся. "Продолжим,я же говорил, что будет весело. Итак, третий вопрос: Убийца приговорен к смертной казни. Он должен выбрать одну из трех комнат: в первой бушуют пожары, вторая полна убийц с заряженными ружьями, а в третьей много львов, которые не ели 3 года.
Джош?"
"Третья комната."
"Почему?"
"Он убийца и сможет убить львов"
"Мира?"
"Третья"
"Почему?"
"Потому что львы умерли. Три года без еды они бы не прожили"
"Вы оба правы! Третья комната, но…Отрезать мне всё-таки придётся. Джош, мира оказалась права, поэтому вы попрощаетесь с ногой…"
Итак на протяжении долгого время продолжались вопросы. Вскоре, почти все части тела Джоша были на мне. Из остатков он создал лилипута, уродливого лилипута, который играл на гитаре. А я теперь гимнастка в этом цирке, выступаю и пугаю женщин, мужчин и даже детей с их родителями. И почти каждый день я наблюдаю за тем, как этот клоун создаёт новых уродов для своего цирка.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *