Рождение убийцы

Наша история началась, когда на свет появился обычный ребенок с несчастной судьбой. Девушка, родившая его, вела довольно привольный образ жизни: баловалась травкой, употребляла алкоголь и продавала свое тело. Стоит ли говорить, что ребенок был не желанным? Думаю – нет. Не успевшая сделать аборт, девушка родила сына неизвестно от кого и назвала подарок судьбы необычно – Арий.
Понятное дело, что воспитывать сама своего сына она не собиралась, а скинула всю ответственность на свою пожилую мать. Мать её – Алевтина Николаевна, была человеком суровым и несколько безумным. Воспитывала внука сталинскими методами – избивала за малейшую оплошность, унижала и подавляла его психику. Когда же бабушка попала в больницу, Арий в десятилетнем возрасте начал жить вдвоем с матерью. Вот тогда он и насмотрелся на все мерзости «взрослой жизни».
Мать его – Аллочка, воспользовалась тем, что суровая и правильная Алевтина Николаевна попала в больницу, начала водить в дом людей из различных социальных прослоек. Среди них были богатые люди, которые платили Аллочке не плохие деньги за удовлетворение своих
интимных причуд. Были и обычные собутыльники, где все начиналось с душевных разговоров про жизнь, а заканчивалось пьяной оргией. Все это происходило на глазах у маленького Ария и складывалось впечатление, будто матери его нравилось, что сын это видит.
Каждая мерзость всегда имеет конечный итог и вот случилось ожидаемое. В один день психика
мальчика сломалась, когда его мать решила опробовать и научить своего сына любовным утехам. Случилось это по случаю празднования кончины Алевтины Николаевны, которая скончалась в больнице из-за неудачно проведенной операции на сердце. Арий сорвался и ударил непутевую мать первым, что подвернулась под руку – ножом. Попал прямо в легкое и кровь хлынула на его руку. Кажется, что в последние секунды жизни до Аллочки дошло осознание мерзости своих поступков – это отразилось в её ясных голубых глазах. Последнее её слово было – тихое “прости”….. И глаза её опустели. Десятилетний мальчик в один день оставшийся сиротой, сидит
на полу и смотрит на кровь. И вдруг улыбается. Его восхищает эта алая жидкость, он пальцами рисует кровью на холодном полу, слово – МАМА.
Ария отправили в детскую колонию, где с ним усердно пытались работать психологи, но все же никому не дано постичь все горести человеческой души. Мальчик закрылся в себе и в своих страшных фантазиях. В голове его замкнулся порочный круг: боль, насилие, жестокость и
удовольствие.
Вышел с колонии он в свое совершеннолетие. Как сироте государство предоставило ему однокомнатную квартиру на окраине города и не большие ежемесячные льготы и выплаты. Парень начал сдавать родительскую двухкомнатную квартиру, а жить в однокомнатной. Остро встал вопрос – чем заниматься по жизни? Пойти учиться на кого-то? Нет, совершенно не желания. У Ария был талант к рисованию, и он решил, что это и станет его ремеслом. Рисуя очередные
картины, он не получал удовольствия, вот тогда и пришла идея фикс… Что может быть красивее, как ни мучения, боль и конечно кровь? Он вспомнил свои ощущения, когда убил свою мать…. И улыбнулся, получив удовольствие. И что-то еще… Он возбудился. Его интересовали не какие-то выдуманные мучения, а самые настоящие…. Творить моментом, когда человек медленно умирает и получать удовольствие. И это стало его целью. Но где найти жертву? Когда желание превысило все немыслимые пределы, Арий оделся в черные неприметные одежды и взял с собой свое любимое лезвие, и отправился на поиски своей первой жертвы.
Девочка семи лет играла в песочнице и что-то бубнила себе под нос. Вокруг как не странно, не было взрослых, и Арий подошел к ней. Она взглянула на него своими яркими голубыми глазами, и сознание парня помутнело. Он уже представлял свою новую картину во всех мелких деталях…
Он заговорил с девочкой, и оказалось совсем не трудно заманить её в свою квартиру, чтобы показать ей маленького больного котенка….
Она доверчиво рассказала, что её зовут Лиза. Что мама сейчас на работе, а за ней следит бабушка Нюра, но она приболела и легла отдохнуть, а хитрая Лиза выскользнула из дома, чтобы поиграть в песочнице.
Когда они оказались в квартире, Лиза вопросительно посмотрела на него и сказала: “А где твой котенок?” – Арий уже не стал сдерживать своих истинных желаний. Он схватил свою жертву и принялся с ней играть. Рот он ей заткнул какой-то тряпкой и, задрав ей белое платье, начал
ласкать её детское тело своим лезвием. Наносил ей порез за порезом и наслаждался. Поймав нужное вдохновение, рисовал, а потом срывался и насиловал её. Лизу хватило на час, душа ушла из её тела, но картина была уже практически готова. Арий гладил её по окровавленным волосам и плакал от счастья…. Именно в этот момент пришла ему мысль, что он будет называть себя не иначе как «Вершитель судеб»…
Продолжение следует…
Автор: Аннабель Штерн.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *