СТАРШИЙ БРАТ

Девушка рассказала своей подруге страшную тайну, которую она скрывала много лет. Её родителей убили, когда ей было 15 лет. Она сказала, что её старший брат сошёл с ума и зарезал их мать и отца.
Подруга была потрясена историей, которую только что услышала.
“Мне очень жаль”,- сказала она, утешая девушку. “Что случилось с твоим старшим братом после этого?”
“Его арестовала полиция”,- сказала девушка. “Был суд. Я сидела зале суда много недель, слушая возражения адвокатов. В конце концов, мой брат был осужден за убийство. Его приговорили к смертной казни”.
“Это ужасно!” – Сказала подруга.
“Да, это действительно так”,- ответила девушка. “Он очень долго просидел в камере смертников. Потом его казнили, введя в кровь смертельную инъекцию”.
“Должно быть, это были трудные времена для тебя”,- сказала подруга.
“Ты даже не представляешь, как тяжело мне было”,- сказала девушка. “Я жила, как во сне. не могла ни есть, ни пить, не могла спать. Я пыталась выкинуть ужасные воспоминания. Я страдала депрессией, повышенной тревожностью и даже амнезией. Мне потребовались годы и годы, чтобы восстановиться”.
“Ты рассказывала об этом кому-нибудь раньше?”- спросила её подруга.
“Нет, никогда”,- ответила девушка. “У меня было так много вопросов, но теперь на них уже не найти ответа. Я присутствовала на казни своего старшего брата, но он не проронил ни слова. Он так и не объяснил, за что он убил наших родителей. Он лишь молча смотрел на меня, когда ему вводили смертельную инъекцию”.
“Ты ещё можешь получить ответ”,- сказала её подруга. “Я не знаю, интересно ли тебе это, но я знаю одну женщину – она экстрасенс. Она может разговаривать с умершими. Она очень хорошая. Может быть, она поможет тебе найти ответы на твои вопросы”.
***
Через несколько дней, девушка пришла на сеанс к экстрасенсу, чтобы заглянуть в своё прошлое. Экстрасенс выключила свет, зажгла свечи и села в кресло. Тогда, она откинула назад голову и вошла в глубокий транс.
Прошло несколько минут, девушка сидели молча.
“Теперь ты можешь задать мне любой вопрос”,- прошептала женщина-экстрасенс.
“Почему мой брат сошёл с ума?”- Спросила девушка, нервно.
“Твой брат никогда не был сумасшедшим”,- ответила спокойно женщина. “Он был совершенно нормален”.
“Тогда почему мой старший брат убил наших родителей?” – Спросила девушка.
“Твой брат был ответственен за смерть только одного человека”,- сказала экстрасенс.
Внезапно девушка все поняла. Она закрыла ладонями лицо и горько заплакала.
А вы поняли, что же произошло на самом деле?

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *