Лагерь Еланчик

Эта история поизошла со мной и моей подругой ровно год назад в лагере.История правдивая.По началу в лагере было хорошо,мы веселились,играли.
Однажды нам в лагере вожатые рассказали страшную историю про наш лагерь.
Сама история:Раньше здесь было королевство. Им правили король и королева.Но называли их странно Король Пики и Королева Бубей.Родилась у них дочь и назвали её Ники.Король и королева умерли когда ей было 15 лет.Через 5 лет она открыла лагерь.Лагерь простоял 5 лет и в один день взорволась станция поблизости с лагерем.Взорволись какие-то непонятные вещества. Кроме директора и вожатых в лагере никого не было(Ники была директором).Ники зарозилась бешенством, а следом и другие вожатые. Ники умерла из-за бешенства.После чего в лагере стали происходить странные вещи,дети начали погибать один за другим. Их находили мёртвыми и с пятнами на лице.Потом лагерь обустроили, но старый никто трогать и не стал.И старый лагерь до сих пор входит в территорию нового лагеря. В лесу.
История с нами:Мы с ребятами не верили в эту чушь.На следующий день после этой истории у нас был праздник зверей.Вожатые переодевались в костюмы зверей,а мы должны были их ловить и угощать сладостями.Нам сказали искать вожатых в лесу на территории лагеря.Мы с отрядом пошли в лес. (Мы были без старших).Мы увидели эту заброшку и нам захотелось пойти туда, но осмелились не все. Пошли туда только 20 ребят. Когда мы зашли туда на стене была кровь и она была свежая. И вдруг из-за двери вышла девушка.На её лице были пятна. Мы испугались и выбежали. Мы решили всем составом ,который осмелился зайти в здание, пойти в библиотеку и побольше узнать о старом лагере. Нам дали фотоальбом,в котором были фотографии старого лагеря.На одной из них мы увидели эту девушку. Под фото было написано, что это директор того лагеря Ники. Теперь мы точно знали, что это была за девушка,которую мы так испугались. На следующий день мы проснулись со шрамами. Они были жестокими и на всех частях тела. Краем глаза мы заметили,что на окнах были отпечатки крови. Этой ночью мы долго не могли уснуть,пот ому что боялись,что она придёт к нам вновь и совсем убьёт нас. С нами не спала ещё одна девочка,которая не ходила с нами в то здание. Вдруг в углу показалась Ники. Мы даже не могли кричать от страха. Настя (девочка,которая не ходила с нами в заброшку) спросила посчему мы кричим. Я ей сказала:” ты что её не видишь? Вон в том углу…” ,она сказала,что нет.
На слейдущий день Настю нашли мёртвой именно в том углу.Её горло было перерезоно и вся кровь вытекла.Мы с ребятами испугались и моя подруга предложила сходить и извениться к Ники.Мы пошли извеняться но только брат Насти, Коля не пошёл с нами. Мы извенились,но Ники сказала ,что убьёт ещё одного из нас.
Когда мы пришли вожатые были испуганы.Коля пропал.Через два дня Колю нашли в лесу расчленёным.

Original: http://www.sunhome.ru/UsersGallery/wallpapers/223/241..

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *