Очень странная история

История произошла со мной на самом деле, пишу ее не для того чтобы напугать вас, а в надежде на то что вы поможете разобраться в том что это было. Эта история произошла со мной, когда мне было примерно 16 лет (сейчас мне 22). Дело было летом, решил я пойти к другу, ну, решил и пошел.
Дорога шла через лес, недалеко располагалось отделение милиции, а метров через 700 – погост. Дошел я нормально, без происшествий, посидели с другом, поболтали и через какое-то время я пошел домой… Время было где-то уже 11 ночи, но так как летом темнеет позже, то было еще довольно светло. И вот, я шел по лесной дороге, пели птицы, уже виднелась деревня и вдруг я услышал крики у себя за спиной, сначала подумал, милиция гуляет, но крики повторились и я оглянулся.

За мной шатаясь (как в фильмах про зомби) шли три “человека”, один из них был в фуфайке и валенках (летом), второй в клетчатой рубахе, третий не помню в чем. Я поспешил ускорить шаг и вскоре вышел уже на деревенскую дорогу, а они все шли за мной. Решил я проверить свои наблюдения: оторвался от них бегом, свернул в переулок и зашел в ограду к знакомому, ну стою, выглядываю на дорогу и вижу, что они все втроем встали возле перекрестка, огляделись и, не увидев меня, исчезли.

Осмелев, через какое-то время, я продолжил путь домой, но как только вышел из переулка на дорогу, услышал шаги за спиной. Так как к этому времени уже стемнело, ничего не увидел, когда оглянулся… Точнее, видел насколько это возможно в темноте. Сзади не было даже силуэта… и вот тут стало действительно страшно, я бегом добежал до дома и уставился в окно. Убедившись, что на улице никого нет, я постепенно успокоился, начал думать, что все закончилось.

Мне позвонили друзья и позвали гулять и я (сейчас и сам удивляюсь как смог) пошел. Дошел до места встречи без происшествий, друг, увидев меня, спросил почему у меня такой испуганный вид, я тогда отшутился, но потом пришли еще два друга (они не знали еще, что со мной произошло), их обоих трясло и на наши расспросы они рассказали, что видели по дороге мужика очень странного, с топором в руках и шатающегося. Когда пришло время идти домой, я насторожился, потому что не знал, что мне готовит эта прогулка. И вот я иду по темной улице и вдруг отчетливо слышу голос в голове, который говорит: “Что, думаешь убежал от нас? Если по дороге встретишь три кошки, знай – это мы!” И я встретил… После встречи с третьей кошкой залаяли все собаки на улице.

Тем не менее я добрался до дома и лег спать. И вроде все прекратилось, но в течении следующих трех дней я встречал странных, незнакомых мне людей (а я живу в деревне где все друг друга знают), которые пристально начинали смотреть на меня и отрывали взгляд, лишь когда теряли из виду. Все это было очень странно и жутко.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *