Что-то происходит в моей квартире

Я купил квартиру около трех месяцев назад, получается в июле 2013 года. Долго оформляли документы, никак не мог въехать нормально, постоянно находились какие-то причины, чтобы отложить переезд. Причем они постоянно были такими глупыми, что стали закрадываться сомнения по поводу покупки. Но все-таки настал заветный час, и я въехал в свое новое жилье.
Первую неделю я никак не мог нормально выспаться на новом месте, вечно просыпался и утром шел на работу как будто “гулял” всю ночь. Но паранормального ничего не происходило. Поначалу. В один прекрасный день я собирался с друзьями в бар. Перед выходом из квартиры я пошарил в карманах в поисках ключа от дома, я нащупал его через плотную ткань пальто и вышел за дверь. Сунув через мгновение руку в карман, я обнаружил, что он оказался совершенно пуст. Я немного растерялся и зашел обратно, стал искать его, но его нигде не было. Я машинально снова сунул руку в карман, и, о чудо, он оказался там. Списав все на свою невнимательность, я вышел из дома, закрыл дверь и уехал по своим делам.
На следующий день под вечер сидел один и смотрел какой то фильм. Раздался довольно сильный стук в дверь, я пошел открывать (а у меня есть привычка не спрашивать “Кто там?”, а сразу открывать дверь), и за дверью никого не оказалось. Это меня удивило, потому что шагов не было и уличная дверь не хлопнула. Я продолжил смотреть телевизор, как стук раздался опять, я проигнорировал первый, и пошел открывать только на второй, там снова оказалось пусто. Не на шутку встревожившись, я стоят у двери и ждал шутников вновь. Ничего не произошло. Я продолжил смотреть в “Зомбо-ящик”. Уточню тот факт, что у меня двойная дверь и обе двери закрываются на ключ, и вы представьте какой у меня был шок когда в коридоре вдруг раздался такой удар, что я аж подпрыгнул, я побежал на звук, и увидел что внутренняя дверь открылась и с силой ударилась о стену. Я не на шутку перепугался, закрыл ее снова и стал думать что это и что мне сейчас делать. Придя в себя, проверил петли и замки, не могли ли они открыться сами случайно, но это было абсолютно исключено. Вернувшись в комнату я сделал звук в телевизоре потише и стал вслушиваться в тишину.
В общем коридоре раздались шаги по лестнице, ну, мало ли кто там ходит, соседей ведь никто не отменял, но шаги остановились около моей квартиры. Я все ждал, и тут я просто чуть не поседел от страха, из общего коридора стало доноситься что-то непонятное, как будто шепот, но я его слышал отчетливо, повторяли мое имя без остановки… Даже сейчас, когда пишу это, по коже бегут мурашки… Это продолжалось минуту, может две. Но когда закончилось, у меня гул стоял в ушах, ужасное ощущение. Я быстро оделся и уехал из дома к сестре на такси, по пути я набрал ее номер, но какие то помехи мешали разговаривать, и в ходе разговора я четко услышал плач, просто тихий такой плач ребенка. В тот день я перенес жуткий стресс. И еще одно, когда я выходил из квартиры мои половик перед дверью был скомкан, как будто на нем кто-то танцевал.
Прошло некоторое количество времени и вроде ничего не происходило, за исключением лица под столом, но об этом уже рассказывал.
Подскажите, кто уже с этим сталкивался?

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *