Когда мы спим.

Можете ли вы, смело заявить о том что ночью в вашей квартире или частном доме, ничего не происходит? Можете ли говорить о том, что мистики нет? Что не существует призраков?
Навряд ли, вы можете это утверждать. Ведь ночную вы спите. И именно в тот момент когда вы спите "они" выходят,
вылезают из каждого уголка и самого укромного места вашего дома.

Они чувствуют когда вы спите. Вы не можете их видеть так как когда вы просыпаетесь их уже нет, "они" знают заранее все ваши действия.

Вы задумывались как режиссёры снимают такие качественные фильмы ужасов? В которых есть такие персонажи которых не возможно придумать.
Просто они смогли их обмануть…
Они видели их, и сняли по ним фильмы. Они знают больше, человек который их видел никогда об этом не скажет, но поместив твоего "выдуманного" персонажа в фильм можно, и никто не узнает что он вымышленный.

Задумались?

Правильно, а теперь представьте что происходит ночью у вс дома?
Как их можно обмануть, что бы их увидеть? Я не знаю. Но скажу одно-это не так и просто.

Вы замечали, что утром вы просыпаетесь и какая-то вещь лежит не там где лежала? Вы естественно списываете все на плохую память, но все не так просто.
Когда просыпаетесь ночью просто так, что вы думаете? Плохой сон? Вам жарко? Насекомые мешают спать? Нет! Просто они приближаются к вам и ваш защитный рефлекс заставляет вас проснуться. В этот момент многие слышат шорохи, но не все осознают то, что это "они". Те кто живет в каждом доме. Будь то это домовой, бугимен и прочая "не существующая" по вашему мнению нежить. Но вы ошибаетесь и однажды вы их увидите. Однажды они не успеют спрятаться, и тогда вы тоже напишите сюда свою историю, в которую поверят лишь те кто их тоже видел.

Удачных снов. Пусть ваши ночи будут спокойными.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *