БУМАЖКА

БУМАЖКА
Меня зовут Оля. Мне 20.Один раз я поехала с родителями отдохнуть, это был наш первый совместный отпуск,потому что отец всегда был на работе. Мой муж остался дома, так как, ему надо было вскоре уехать к своей тетушке. Мы с мамой и папой отправились на море. Когда мы доехали на своей новой машине , мы пошли искать дешевую гостиницу.
Повсюду были дорогие, но спустя час , мы нашли почти разваленный двухэтажный дом. Мама настояла зайти туда и спросить хозяев, не пустят ли они за небольшую цену пожить. Когда мы туда зашли (дверь была открыта), начали кричать"ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?" , мебель , стены были гнилыми , но не разваленными. Мы решили -это заброшенный дом. Папа безумно хотел уйти к чертям подальше от этого дома, но идти было больше некуда. Я нашла маленькую комнатку где, судя по игрушкам, раньше жили дети. Повесила в шкаф одежду, протерла пыль, помыла пол и все стало как новенькое ! Потом я отправилась посмотреть как у родителей дела. Я весь дом обошла и нигде их не нашла ! Поискала записки, вышла на улицу , даже решилась спустится в подвал – никого . Когда я снова вышла на улицу , все люди обходили этот дом. Я решила спросить у людей, что с этим домом не так, кроме того , что он очень старый. Прохожие мне сказали " раньше в этом доме жила женщина и дочь. Ночью, были сильные крики из этого дома, к утру приехала полиция и у женщины, было перерезано горло . Девочку не нашли в этот день. Через год нашли ее тело в море . Ходят слухи, что девочка вселилась в игрушку-коня"
И тут я вспомнила, на моей кровати была эта игрушка , а перед моим уходом из дома , она исчезла. Я додумалась взять телефон и позвонить родителям, но ответ БЫЛ. Звучал детский голос " тебя нет и не было!". После я вздрогнула и уронила от испуга телефон , он разбился. Я пошла на улицу вызвать помощь , но не кто не проходил. Я не нашла вещей родителей и ключи от машины. Спустя 2 часа , я нашла под диваном бумажку, на ней было написано черными чернилами "НЕ ЧИТАЙ ЭТО" я порвала этот лист бумаги и выкинула через окно. Я села на диван и заплакала , вдруг , я почувствовала дыхание сзади меня . Я знала что это не мама или папа. Я вздрогнула , встала и выпучила глаза. Не кого не было , было лишь черное пятно и русый КЛОК ВОЛОС. После, на лестнице кто то спускался. Я спряталась за диван. Я не кого не видела, я только услышала детский голос "где же глупышка ? Я тебя найду…"
Мне хотелось заорать , но я потеряла временно голос от сильного испуга. ВДРУГ Я ПРОСЫПАЮСЬ В СВОЕЙ КРОВАТИ ДОМА, я была очень рада тому, что это был сон. Я заправляла кровать и под подушкой нашла БУМАЖКУ"Я ТЕБЯ НАШЛА" . Муж был на работе , я снова порвала бумажку и выбросила через окно. Больше со мной такого не было.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *