Почтовый ящик

Эта история произошла со мной несколько дней назад. Это был понедельник. В этот день я как обычно утром шла к своей подруге домой(она живёт в частном доме), чтобы мы вместе сделали утреннюю зарядку, ну и пробежались заодно. Ну вот я стою и жду её пока она соберётся. Мне стало скучно и я начала ходить туда-сюда, туда-сюда, пока не заметила старый почтовый ящик, который стоял у них во дворе.
Я заглянула туда и увидела посылку. Я подумала: "Может там что-то интересное… ну пока никто не видит,загляну аккуратненько и всё". Как только я открыла его, протянула руку чтобы взять, выбегает Эля (моя подруга), и кричит: "Нет!!! Не трогай не в коем случае почтовый ящик!!! Немедленно закрой его и отойди!". Я очень испугалась и отошла от него.
-Боже, да что же могло случиться если бы я просто посмотрела и положила назад?! Где ты была? Я ведь тебя долго ждала и вот от скуки решила посмотреть..!-сказала я.
-Прости,я и правда задержалась… Но этот почтовый ящик трогать нельзя! Иначе меня и тебя мой папа убъет. Это ему каждый понедельник приходят посылки, но забирает их лично он сам! Однажды я хотела забрать посылку но он просто стал бешаным, когда увидел что я достаю из почтового ящика!
-Ну ладно.. пошли..
На следующий понедельник я тихонько пробралась к дому Эли. Дождавшись пока разнощик почты положит в ящик посылку и уйдёт, я забрала посылку,зашла за угол дома и начала рассматривать. Там было написано От"ХХХ***9", Для "Александра Гуменева"( так звали папу Эли). Открыв посылку я чуть сознание не потеряла!!! В ней лежал человеческий глаз весь в кровы, указательный палец, половина отрезаной кожи, оторваный с плотью язык и волосы! Еще была записка от "ХХХ***9" со словом "Приятного апетита, наслаждайся".Кошмар! Это не было похоже на подделку или игрушку, это всё было человеческое, и воняло оно всё жутко. Вдруг, я увидела папу Эли,который пошёл за посылкой. Тем временем я всё стояла за углом и ждала пока он уйдёт. Я положила посылку назад и бежала домой как можно скорей! Подруге я рассказывать не стала об этом, иначе мало ли что её папа, или вовсе не папа может сделать с ней! Больше я с Элей не гуляла. Её дом обхожу десятой дорогой.

БОЛЬШЕ ИСТОРИЙ

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *